Ender Cloud — облачное хранилище для обмена вещами

Для Майнкрафт: 1.11.2

(Без оценок)

Мод Ender Cloud работает по тому же принципу как и сундук или рюкзак эндера. Но только с той разницей, что это уже как бы облачное хранилище и вы сможете залезть туда в любом месте в любое время и это сможет сделать каждый в игре. Что то типа яндекс диска или гугл драйва в Майнкрафт.

После того как вы скрафтите Ender Cloud (Эндер облако) просто поставьте его. Далее вам надо скрафтить Ender Cloud Pouch (Эндер мешочек). И теперь даже если у вас уже есть Эндер сундук вы сможете продолжать им пользоваться и так же будете иметь к нему доступ из любого места, т.к. у вас есть еще и Эндер облако. Все эти эндер хранилища работают связно друг с другом.

Этот мод отличное решение для игры на сервере для создания общего хранилища вещей, к примеру, для определенной группы игроков, для клана или еще как то.

Установка

  1. Должен быть уже установлен Forge.
  2. Скачайте файл мода Ender Cloud.
  3. Перенесите его в папку %appdata%\.minecraft\mods.

Скачать:

Проверено Dr.Web: без вирусов

Также посмотри!

Create Mod — много новых блоков и предметов

Create Mod — это невероятно обширный мод, полный новых блоков и предметов, которые значительно расширяют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *